Subasta 9 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
3.12.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 41:
CADEIRA MINIATURA
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
CADEIRA MINIATURA
Em madeira entalhada e torneada, estilo romântico, com assento e braços estofados a seda. Sinais de uso.
Dim. 31 cm.