PУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
14.11.20
France

LOT 7:

Vendu pour: €450
Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

GOLISHEV Ivan (1838-1896) Saint région de la ville Vladimir. L’histoire, l’ethnographie et la statistique. Edition de la ville. Vladimr. 1865. 143 pp., 4 ill., 2 pl. lithographiques dépliantes représentant les intérieurs de l’église. In-8, reliure postérieur demi-cuir. A.B.E. (salissures sur les pages). Très rare. ГОЛЫШЕВ Иван Александрович (1838-1896). Богоявленская слобода Мстера Владимирской губернии, Вязниковского уезда : История ее древности, статистики и этнография / Сост. чл. сотр. Имп.: Рус. геогр. и Вольн. экон. о-в, и д. чл. Губ. стат. ком. И. Голышов. - Владимир: Губ. тип., 1865. -[4], 143 с., 4 л. ил., табл., 2 листа раскладных литографий с видами убранства церкви. 20,5 х 13 см. Полукожаный переплет с золотым тиснением по корешку. Общ.хор.сост. (легкие загрязнения страниц). Редка.