PУССКОЕ ИСКУССТВО
Par Osenat
Contacter la maison de ventes
14.11.20
France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 16:
Journal politique. Ed. universitaire, Hambourg, 1795. Partie I, livre 2, mois de mai. 151 pp., in-12. Reliure de ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €90
Prix de départ:
€
100
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|