ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 36:

Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

D.MEREZHKOVSKY LONGUS Daphnis et Chloé, traduction de D. Merezhkovsky. Ed. M. Lederlé, Saint-Pétersbourg. 1896. 160 pp., in-12, reliure de l’éditeur (traces de frottement). Trace d’un cachet. B.E. Д.МЕРЕЖКОВСКИЙ ЛОНГУСЪ Дафнис и Хлоя, перевод Д. Мережковского. Изд. М. Ледерле. С.-Петербург. 1896 г. 160 стр., в издательской оригинальной обложке (потертости). 20х13,5 см. След списанной печати. Общ.хор.сост. (легкие загрязнения страниц).