ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 38:

Sold for: €250
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
14/11/2020 at Osenat

Les Feux. Almanach de Noël pour les enfants de bas âge. 25 décembre 1912. Sous la rédaction de V. Lenin. Ed. I.D. Sitin, Moscou, 1912. Reliure de l’éditeur, projet de V. Komarov. 60 pp., in-4, nombreuses illustrations de V. Spasski, E. Bem, V. Komarov dans le texte. B.E. ОГОНЬКИ. Рождественский альманах для детей младшего возраста. 25 декабря 1912 года. Под редакцией В. Ленина. Издание т-ва И.Д. Сытина. Москва. 1912 г. Иллюстрированная издательская обложка авторства В. Комарова. 60 стр., 27 x 22 см., иллюстрации В. Спасского, В. Комарова, Е. Бем в тексте. Общ.хор.сост.