ART RUSSE
14.11.20 (Su hora local)
Francia

LOTE 42:

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión

[GONTCHAROVA/BENOIS/BAKST] L’œuvre revue internationale des arts du théâtre. Saison MCMXXIV-MCMXXV, directeur A.-F. Lugné-Poe. Ed. Albert Morancé. Paris. Exemplaire N.6. Dans son cartonnage d’origine. Porte un ex-libris de la bibliothèque J.Métier. 21 pl. des lithographies (certaines coloriées), parmi eux des reproductions des projets de scène et des costumes par N. Gontcharova, L. Bakst, Lissim, A. Benois. 93 pp., in-4. T.B.E. [ГОНЧАРОВА/БАКСТ/БЕНУА] Журнал театральных постановок за сезон MCMXXIV-MCMXXV, директор A.-F. Lugné-Poe. Изд. Albert Morancé. Париж. Экземпляр N.6. Представлен в оригинальной картонажной папке с зеленой лентой. Экс-либрис библиотеки Д. Метье. 21 лист литографий (некоторые раскрашены и нумерованы), среди них репродукции проектов сцены и костюмов авторства Н.Гончаровой, Л. Бакста, А. Бенуа, Лиссима. 93 стр., 29 x 24 см. Хор.сост.