ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 50:

Sold for: €180
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

KOURLOV P.G., général La disparition de l’Empire russe. Ed. Otto Kirkhner et Co., Berlin, 1923. 227 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (détachés du corps du texte). КУРЛОВ П.Г., генерал Гибель Императорской России. Изд. Отто Кирхнера и Ко, Берлин, 1923 г. 227 стр., 24,7х18 см. В издательской типографской обложке. Обложка и корешок отделены от блока, следы времени.