ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 53:

Sold for: €80
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

SHEINIS Léon Problèmes de la criminologie et de la psychologie sociale. Ed. Z. Grzhebin, Paris, 1926. 299 pp., une partie des pages non découpé. In-8, reliure de l’éditeur. A.B.E. (traces des frottements). Seule édition. Édité par la femme de l’auteur après son décès. Rare. ШЕЙНИС Лев Проблемы криминологии и социальной психологии. Изд. З. Гржебина, Париж, 1926 г. 299 стр., страницы частично не разрезаны. 22,5х16,5 см., в шрифтовой издательской обложке. Общ.хор.сост. (потертости обложки). Единственное издание, выпущенное посмертно супругой автора. Редкость.