LOT 64:
BOUNIN Ivan (1870-1953) Dernier rendez-vous. Paris. Ed. «Karabasnikov», 1927. 169 pp., in-12. Reliure de l’éditeur ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €350
Prix de départ:
€
130
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|