LOT 79:
LADINSKI Antonin - Autographe Noir et bleu. Poèmes. Ed. «Les notes actuelles», Paris, 1931. 64 pp., in-12, reliure ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €50
Prix de départ:
€
80
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|