PУССКОЕ ИСКУССТВО
14.11.20
France

LOT 79:

Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

LADINSKI Antonin - Autographe Noir et bleu. Poèmes. Ed. «Les notes actuelles», Paris, 1931. 64 pp., in-12, reliure de l’éditeur. Ex-libris Arnold Blokh 1992. Dédicacé par l’auteur à Arnold Blokh. T.B.E. ЛАДИНСКИЙ Антонин – Автограф. Черное и голубое. Стихи. Изд. «Современные записки», Париж, 1931 г. 64 стр., 18х14,3 см. В издательской обложке. Дарственная надпись «Милому Арнольду Самсоновичу Блоху на добрую память / Ант. Ладинский Париж 1931». Экслибрис Arnold Blokh 1992. В коллекционной сохранности. Провенанс: Блох Арнольд Самсонович - общественный деятель, деятель культуры, литератор. Близкий друг Л. Червинской и других писателей. Во Франции с 1924 года. Отец французского писателя Jean Blokh (Blot).