PУССКОЕ ИСКУССТВО
14.11.20
France

LOT 82:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

KHARITONOVA Maria Visions sur la route. Recueil de poèmes. Ed. Union, Paris, 1955. 119 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Ex-libris Arnold Blokh 1992. A.B.E. (salissures sur la reliure). ХАРИТОНОВА Мария Мелькнувшее в пути. Сборник стихов. Париж, изд. Union, 1955 г. 119 стр., 24х16,5 см., в издательской типографской обложке. Экслибрис Arnold Blokh 1992. Общ.хор.сост. (загрязнения обложки) Провенанс: Блох Арнольд Самсонович - общественный деятель, деятель культуры, литератор. Близкий друг Л. Червинской и других писателей. Во Франции с 1924 года. Отец французского писателя Jean Blokh (Blot).