LOT 82:
KHARITONOVA Maria Visions sur la route. Recueil de poèmes. Ed. Union, Paris, 1955. 119 pp., in-8, reliure de ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
50
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|