ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 136:

3,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

SORIN Sawelij (1878-1953) Vue de Provence Huile sur toile Signé en bas à droite et daté «29» 60 x 73 cm. Provenance : atelier du peintre Sawelij SORIN СОРИН Савелий (1878-1953) Вид Прованса Холст, масло Подпись и дата «29» справа внизу 60 x 73 см. Провенанс : ателье Савелия Сорина