PУССКОЕ ИСКУССТВО
14.11.20
France

LOT 244:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

12 CUILLERES A THE Argent, vermeil Poinçons : 84 (Санкт-Петербург) ПТ, ours debout 10,5 cm., 149 g., Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle 12 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК Серебро, вермей Клейма: 84 (Санкт-Петербург) ПТ (Павел Темников), стоячий медведь 10,5 см., 149 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало XX века