ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 247:

Sold for: €900
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

PAIRE DE TCHARKAS en forme des éléphants Argent gravé Poinçons : 84 et tête de femme tournée à gauche, MK 4 х 5 х 8 cm., 295 g., Russie, début XX siècle ПАРНЫЕ ЧАРКИ СЛОНИКИ Серебро, гравировка Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, МК 4 х 5 х 8 см., 295 гр., Россия, начало XX века