PУССКОЕ ИСКУССТВО
14.11.20
France

LOT 255:

Vendu pour: €480
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

LOT contenant 8 COUTEAUX, 8 CUILLERES, 8 FOURCHETTES et une LOUCHE Argent gravé Poinçons des maîtres différents, lames remplacées 2160 g., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIXe siècle ЛОТ из 8 НОЖЕЙ, 8 ЛОЖЕК, 8 ВИЛОК и ПОЛОВНИКА Серебро, гравировка Клейма разных мастеров, лезвия поменяны 2160 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX век