ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 257:

Sold for: €1,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

12 CUILLERES A THE Argent, vermeil, émail cloisonné Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, СШ 12 cm., 137 g., Russie, début XXe siècle Dans un coffret d’origine en bois 12 ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК Серебро, вермей, перегородчатая эмаль Клейма: голова в кокошнике влево и 84, СШ 12 см., 137 гр., Россия, начало XX века Представлены в оригинальной деревянной коробке.