ART RUSSE
By Osenat
Nov 14, 2020
France

LOT 270:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Nov 14, 2020 at Osenat

LOT de 4 cuillères à thé, 4 cuillères à café, 3 fourchettes à dessert On y joint une cuiller à thé et une cuillère à café Argent gravé, tchern Poinçons de maîtres différents 237 gr., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 4 чайных ложек, 4 кофейных ложек и 3 десертных вилок Прилагаем чайную и кофейную ложки Серебро, гравировка, чернь Клейма разных мастеров 237 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX – нач. XX в.