LOT 163:
WALTER DA COL, senza titolo
€400 - €500
WALTER DA COL
(1942, Milano) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 24x30 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum