LOT 187:
ERNESTO RIVA, senza titolo, 1973
€300 - €400
ERNESTO RIVA
(1913, Carpi - 2008, Carpi) [Italia]
senza titolo, 1973
tecnica mista su legno, 100x80 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Capitolium Art di Brescia
certificato di autenticità Picenum