LOT 449:
SALVATORE PROVINO, Paesaggio, 1965
€800 - €1,000
SALVATORE PROVINO
(1943, Bagheria) [Italia]
"Paesaggio" 1965
tempera e acquerello su carta, 45x59 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Meeting Art di Vercelli
certificato di autenticità Picenum