Vente 381 Partie 2
Antiques and Modern & Contemporary Art
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
17.11.20
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 210:
PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €80
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte