LOT 1:
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 "Mareggiata"
€500 - €600
Buyer's Premium: 24%
CANCOGNI AGOSTINO Lucca 1950 "Mareggiata" olio su tavola cm 15x25 del 2018. Firmato in basso al centro e sul retro firma timbro e titolo. Autentica su foto a cura dell’artista