DESSINS & TABLEAU MODERNES, TABLEAUX ANCIENS
20.11.20
France
 7 allée de la Fontaine - Le Raincy FRANCE

Pour toute demande de renseignement : +33(0)1 43 01 84 71

Mail etude.touati@wanadoo.fr

LOT 11:

Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Sulpice Guillaume CHEVALIER dit Paul GAVARNI (1804 1866)

Après la sieste
Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche.
23 x 17,5 cm
(Griffures).
Dans un beau cadre du XVIIIe siècle.