DESSINS & TABLEAU MODERNES, TABLEAUX ANCIENS
20.11.20
France
7 allée de la Fontaine - Le Raincy FRANCE
Conditions de vente
Voir la démo
Pour toute demande de renseignement : +33(0)1 43 01 84 71
Mail etude.touati@wanadoo.fr
La vente est terminée
LOT 11:
Sulpice Guillaume CHEVALIER dit Paul GAVARNI (1804 1866)Après la sieste Huile sur toile, signée vers ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
600
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
|