DESSINS & TABLEAU MODERNES, TABLEAUX ANCIENS
Par Touati Duffaud
20.11.20
7 allée de la Fontaine - Le Raincy FRANCE, France

Pour toute demande de renseignement : +33(0)1 43 01 84 71

Mail etude.touati@wanadoo.fr

LOT 20:

Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700

Personnages dans la rue Saint Antoine à Paris
Gouache ovale, éventail mis à plat.
47 x 56 cm
(Restaurations anciennes).