Auction 1087 Recheio de Casa Particular - Parte I
Dec 14, 2020
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Note: The lot's pick up can only be done from 15th December

LOT 6:

Candeeiro de mesa

Auction house commission: 18%
VAT: 23% On commission only

Candeeiro de mesa
Arte Nova, vidro policromado a castanho, globo moldado, pequenos defeitos. Dim. – 67 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente