Subasta 1088
Recheio de Casa Particular - Parte II
14.12.20
(Su hora local)
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Términos de venta
LOTE 3:
Duas taças com pires
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 23% Sólo en comisión
Duas taças com pires
as taças marcadas Vista Alegre, marca nº 23 (1881-1921), defeitos, cabelos e esbeiçadelas. Dim. – 20 cm (prato)