Auction 70/day 2
Jewels and watches
Dec 15, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 353:
Zenith
Sold for: €950
€400
Auction house commission: 28%
Orologio da donna in oro bianco 18K
cassa rettangolare con bordi arrotondati, quadrante chiaro con indici applicati, movimento a carica manuale, difetti (sbeccatura al vetro).
Peso g 30,25 cm 18,00 mm 10,00x13,00