Rossica Decima. Русский исходЪ: in memoriam. Архив А. А. Лодыженского
12.12.20
(Su hora local)
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
LOTE 1:
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
1 Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 1922, Белград.
Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A. ; 4 pages in-4, datée 1/11/1922 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky (Archives de A.Lodygensky