Rossica Decima. Art russe
12.12.20
France
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
LOT 1:
plus...
Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,200 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
1 Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 1922, Белград.
Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A. ; 4 pages in-4, datée 1/11/1922 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky (Archives de A.Lodygensky