Rossica Decima. Art russe
12.12.20
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.

LOT 2:

2 Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 2 с., 1923, Белград.

Koutepov, Alexandre ...

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A.; 2 pages in-4, datée 12/04/1923 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre