Rossica Decima. Art russe
12.12.20
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.

LOT 5:

5 Генерал Врангель П.Н., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 1 с., 1923, Сремски Карловцы.

Wrangel, Piotr ...

Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, (1878-1928). Lettre tapuscrit, signée, adressée à Lodygensky, A. ; 1 page, in-4, datée 29/01/1923à Sremski Karlovtzy. (Archives de A.Lodygensky)