Rossica Decima. РУССКОЕ ИСКУССТВО. Доставим в Россию!
12.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
Доставим в Россию!
ЛОТ 10:
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
10 Генерал Лукомский А.С. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 2 с., 4.4.1923, Сербия.
Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch (1868-1932). Lieutenant-général, ex-chef d’État-Major de commandant en chef de l’Armée des volontaires. L.A.S., adressée à Lodygensky, A.; 2 pages, in-4, datée 04/04/1923, Serbie, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky)