Rossica Decima. Русский исходЪ: in memoriam. Архив А. А. Лодыженского
12.12.20
(na sua hora local)
França
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
LOTE 13:
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
13 Генерал Лукомский А.С. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 4 с., 6.9.1922, Сербия.
Lukomsky, Alexandre Sergeyevitch (1868-1932). Lieutenant-général, ex-chef d’État-Major de commandant en chef de l’Armée des volontaires. L.A.S., adressée à Lodygensky, A.; 4 pages, in-4, datée 06/09/1922, Serbie, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky)