Rossica Decima. Art russe
12.12.20
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.

LOT 15:

Vendu pour: €380
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

15 Храповитский Антоний, Митрополит Киевский и Галицкий. Письмо, адрес. А. Лодыженскому, 2 с., 24.01.1922.

Khrapovitsky, Antony (Aleksey Pavlovitch Khrapovitsky), (1863-1936). Métropolite de Kiev et la Galicie. L.A.S. adressée à Lodygensky, 2 pages, in-4, datée 24/01/1922 avec les notes manuscrites de Lodygensky. (Archives de Lodygensky)