LOT 51:
Sold for: €300
€300 - €350
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
51 Портрет Пусторослева-Бородина А.П. (?-1850). Неразборчивая подпись «V.W. Ticher» (Арихив Лодыженского).
Poustoroslev-Borodine, Alexandre Petrovitch (?-1850). Aquarelle de forme ovale, dans un cadre d’origine en bois doré. Signée en bas à droite V.W.Ticher. A vue 11,5 x 9 cm. (Archives de Lodygensky).