Rossica Decima. Русский исходЪ: in memoriam. Архив А. А. Лодыженского
12.12.20
(הזמן המקומי שלך)
צרפת
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Подробные описания лотов на русском языке смотрите в каталоге en format PDF.
פריט 214:
נמכר ב: €200
הערכה:
€100 - €120
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
214 Двенадцать ложек дессертных. Москва, 1876 г. Серебро, золочение, чернь. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «И.К.» над датой 1876; мастера « BC». Длина - 12,2 см. Вес - 287 гр.
Ensemble de 12 cuillères é thé en argent vermeillé et niellé Moscou, 1876. Poinçon de titre: 84, 1876. Orfèvre: «BC». Long. 12,2 cm. Poids : 287 gr.