ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 15:

Piotr Ivanovich LVOV (1882-1944).
Nature morte aux poissons.

Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Nature morte aux poissons.
Aquarelle sur papier signée en russe en bas à droite.
H. 25 x L. 35,5 cm (à vue).
Петр Иванович ЛЬВОВ (1882-1944).
Натюрморт с рыбой.
Бумага, акварель, подпись в нижнем правом углу на русском языке.
25 x 35,5 см (на вид).