ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 22:

Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974).
Deux projets de costumes de théâtre.
Aquarelle ...

Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, non signées. Petites taches.
H. 31,5 x L. 21 cm (à vue) ; H. 32 x L. 21 cm (à vue)
Вадим Федорович РЫНДИН (1902-1974).
Два театральных костюмированных проекта.
Бумага, акварель, гуашь, графит, одна пара, без подписи. Небольшие пятна.
31,5 х 21 см (на вид); 32 x 21 см (на вид).