ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 41:

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919)
Voilier.

Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
1,500
Prix estimé:
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Voilier.
Huile sur panneau non signée. Encadré.
H. 21,5 x L. 13 cm.
Михаил Степанович ТКАЧЕНКО (1860-1919)
Парусник.
Масло на панели без подписи. Обрамлена.
21,5 x 13 см.