ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 42:

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919).
Navire au large.

Vendu pour: €1,400
Prix de départ:
1,500
Prix estimé:
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Navire au large.
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite. Encadré.
H. 14,5 x L. 23,5 cm
Михаил Степанович ТКАЧЕНКО (1860-1919).
Морское судно.
Масло на панели, монограмма в нижнем правом углу. Обрамлена.
14,5 x 23,5 см