ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 48:

Iossif Mikhailovich ILINE (1915-1991).
Portrait d'un cosaque.

Vendu pour: €700
Prix de départ:
Prix estimé:
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

Portrait d'un cosaque.
Huile sur toile signée en russe en bas à droite. Bon état.
H. 81 x L. 60 cm.
Иосиф Михайлович ИЛЬИН (1915-1991).
Портрет казака.
Масло, холст, подпись на русском языке справа внизу. Хорошее состояние.
81 x 60 см.