ART RUSSE
16.12.20
France

LOT 68:

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Paysage de montagnes dans le Caucase.
Huile sur toile signée en ...

Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 34%
TVA: 17% Seulement sur commission

DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Huile sur toile signée en bas à droite. Bon état.
H. 50 x L. 61 cm.
ДЖОРДЖАДЗЕ Василий Дмитриевич (1883-1952).
Горный пейзаж на Кавказе.
Масло, холст, подпись в нижнем правом углу. Хорошее состояние.
50 x 61 см.