Vente 10
29.12.20
Italie
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOT 9:

Oddino Guarnieri, Senza Titolo, 1969

Oddino Guarnieri
Senza Titolo, 1969

Prix de départ:
Prix estimé:
€350 - €500
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Oddino Guarnieri
Senza Titolo, 1969
Olio su cartoncino riportato su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera