Vente 10
29.12.20
Italie
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOT 14:

Nicola Pascarella, Struttura nel blu, 1999

Nicola Pascarella
Struttura nel blu, 1999 ...

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 17% Seulement sur commission

Nicola Pascarella
Struttura nel blu, 1999
Tecnica mista su tela e legno
Dimensioni: 20cm x 37,5cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato retro opera