Vente 10
29.12.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

LOT 38:

Wolfgang Ulbrich, Senza Titolo, 2005

Wolfgang Ulbrich
Senza Titolo, 2005

Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Prix estimé:
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Wolfgang Ulbrich
Senza Titolo, 2005
Acrilico su tela riportato su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura