Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 310:
ITALIAN SANGUINE DRAWING STUDIES OF A WOMAN EARLY 20TH CENTURY
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
STUDI DI FIGURA FEMMINILE
Disegno a sanguigna e biacca su carta marrone, cm. 44,5 x 29,5
Non firmato
Foglio libero