Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 311:
PEN DRAWING OF ELVIRA SIGNED A. MANCINI LATE 19TH CENTURY
Vendido por: €280
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO
ELVIRA
Disegno a matita su carta, cm. 16,8 x 11,8
Firmato 'A. Mancini', titolato e datato 1876, in basso a destra
Cornice dorata