Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 320:
GILTWOOD APPLIQUE 19TH CENTURY
Vendido por: €130
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%
APPLIQUE A FINTA FIAMMA, XIX SECOLO
in legno dorato con fiammelle in metallo laccato.
Misure cm. 48 x 21 x 15.