Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 323:
BIG FRENCH LITOGRAPH AFTER JACOT LATE 19TH CENTURY
70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO
LES SOIXANTES-DIX SERVITEURS DE DIEU, DA JACOT
Litografia, cm. 79 x 108
Sottotitolata
Difetti
CORNICE
Cornice in piuma di mogano a sezione piatta, della fine del XIX secolo