Subasta 213 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
17.12.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
LOTE 329:
OIL PAINTING OF THE ROMAN TOWER OF PAUL III 19TH CENTURY
Vendido por: €850
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO
LA TORRE DI PAOLO III AL CAMPIDOGLIO
Olio su tela, cm. 60 x 73
Non firmato
Cornice dorata